На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кому такого???

Санкт-Петербург!
Кому красивого и доброго котёнка? Умненького и ласкового? Крупного и чуть ленивого, классического котика-увальня? Тебе? Тогда знакомься: та-дам - котёнок Боб собственной персоной! :)

Боб - большой любитель поспать. А в перерывах между сном и приёмами пищи Бобчик не против поиграть. Он парень в меру бодрый и активный. :)

И, самое главное, посмотри, какой он красивый, этот плюшевый маркиз! Белая манишка на грудке, белые туфельки на лапках и шикарные белые усы и брови на чёрной мосеньке! Он вырастет в крупного кота -повелителя дивана, станет ещё красивее и импозантнее. Посмотрел, убедился, быстрее звони куратору, забирай такое сокровище к себе домой! :)

Бобу 5 месяцев, он воспитан, лоток знает на "5+". Он полностью готов к переезду в свой настоящий дом и ждёт только тебя, своего Человека!
Куратор: +7 911 924-84-74 или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх