На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Хозяин оставил пса в машине, и тот устроил аварию! А всему виной сало…

Идеальных людей не существует. Впрочем, как и собак, не так ли? Хотя вот этот старый песик по кличке Элвис прослыл бы абсолютно идеальным питомцем, если бы не одно происшествие…

Ну, что поделать? Все иногда совершают ошибки!

собака на траве

Нашему четырехлапому герою уже 13 лет. Он живет в штате Кентуки в семье Павла Ширна. Между псом и его владельцами уже много лет длится нежная дружба. Мужчина уверен, что его малыш — лучший в мире!

Павел и его жена в шутку называют питомца своим первым ребенком.

Словом, Элвис — замечательный пес! Вот только недавно он напроказничал…

пес едет в машине

Недавно Элвис и Ширн уселись в свой грузовик и отправились на ферму к дедушке. И по пути мужчине надо было остановиться в продуктовом магазине…

Элвиса хозяин решил оставить в машине, не выключив при этом двигатель и оставив включенным кондиционер. Перед выходом мужчина с самым серьезным видом попросил пса не делать глупостей, а потом со спокойной душой отправился за продуктами.

Но Элвис все-таки сделал глупость!

Ширн вышел из магазина и увидел полицейскую машину, ехавшую прямо перед ним. Мужчина шел к своему грузовику, когда понял, что следует за офицером. И через секунду он уже увидел свой автомобиль.

авария

Ширн прекрасно помнил, как и где припарковал авто, но теперь он видел, что грузовик переехал на другое место и даже врезался в припаркованный автомобиль! А полицейский, который шел впереди Ширна, был вызван на место аварии.

И офицер, и хозяин Элвиса поняли, что каким-то образом псу удалось сдвинуть машину с места!

Дело в том, что Ширн вез дедушке гостинец — сало в чугунной сковородке. Мужчина оставил его на панели приборов, а пес, заинтригованный вкусным запахом, попытался его стащить. Пока воришка пытался украсть вкусняшку, он что-то зацепил лапками, и грузовик тронулся.

Но на Элвиса никто не злился — как можно сердиться на проказника, когда умираешь со смеху?

Вот видео последствий:

К счастью, авария была незначительной, и страховка Ширна покрыла все расходы.

Все участники ДТП дружно посмеялись, пожали друг другу руки, а потом разъехались по своим делам.

А меньше всего печалился виновник происшедшего. Элвис смотрел на хозяина, не понимая, из-за чего, собственно, столько шума?)

собака на отдыхе

Элвис и Ширн продолжили свой путь, благополучно доехав до дедушки и проведя выходные на свежем воздухе.

Мужчина ничуть не сердится на своего четырехлапого! Он ведь очень любит этого пса — несмотря ни на что.

источник

Картина дня

наверх