На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ищу заботливых родителей и дом

Всем привет меня зовут Муся! Я беременая, молоденькая девочка, интересная и контактная. Ласковая, но немного пуглива так как живу в гараже, меня здесь кормят и хорошо со мной обращаются, люблю поласкаться и при любом удоном случае пытаюсь забраться на колени, но в на территории где находится моё временное жилище злые охранники, они уже погубили много невиных котодуш, я очень боюсь за себя и своих неродившихся котят, меня защищают и пытаются спрятать сотрудники сервиса, но они так же как и я очень переживают за моё будущее.

Качество фото не очень хорошее. Сами оставить у себя не может, так как у нас уже есть два подобраша с улицы, квартира знакомых, и ещё одну кошку они не разрешат с последующей стерилизацией, посещение ветеринара финансово поддержим. По договору с обязательным отслеживанием судьбы кошки.

Помогите обрести дом и любящих-заботливых хозяев, или временную передержку. Если понадобится меня могут подвести. Переноска есть. Москва. 8(916)579-83-96

Картина дня

наверх