На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Щенят выгрузили как мусор на опушку леса и оставили умирать

Всегда есть те, кому хуже.....

Если нам, людям, плохо..... мы плачем. Мы можем просить помощи, мы можем напиться, в конце концов, чтобы унять душевную или физическую боль. Но помните, Люди, помните! Всегда есть те, кому хуже.....

Вот этим щенкам хуже. Совсем худо..... Представьте маленького ребёнка, которого выставили в мокрых штанишках на мороз - выживешь или нет, без разницы.

Этих домашних малышей выгрузили всей щенячей толпой на опушку леса у новостроек.

Часа через два возня в коробке прекратилась, а к вечеру исчезла и надежда на новых хозяев для этих полных жизни комочков счастья, которое...... НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!!

Ну что ж, ребята… Теперь сама жизнь решит, кому из вас светит подстилка и миска, а кому петля живодёра. Коробка со щенками посреди ледяной лужи так и осталась символом несбывшихся надежд.

А эти маленькие «надежды» впервые переночевали на морозе после теплого дома и маминого нежного языка. Ну, как "переночевали"? Они забирались маленькой шевелящейся кучкой друг на друга и пытались сохранить угасающее тепло своих мелких тельцев и душ. В самый мороз над опушкой поднялся жалкий щенячий вой...... Протяжный и грустный... Первый их вой в жизни....От нестерпимого холода....... Не страшный совсем, а такой безнадёжный детский крик "Я не могу терпеть этот холод, маааааамамааа! Соооооогрей меня!!!!!!!!!! УУУУУУУУ-ОООООООО-тяв-тяв-мне плохо!"

Местные тетеньки утром сварили пустой каши принесли в коробку, которая от мерзлого дождя превратилась в кашу из картона, накормили трясущихся от холода и страха бывших детей. Бывших...... Потому что они теперь не дети...... Теперь они БИОМУСОР: "А ну, убирайте этих шавок немедленно с нашей стоянки, а то я выброшу этот БИОМУСОР и даже следа не найдете."

Тетеньки потащили "шавок" подальше от стоянки. Но щенки упорно возвращались на свой ледяной «островок». Места им нигде нет. Представляете, у нас, у людей, нет даже маленького кусочка площади для пяти маленьких щенков – всем они мешают: проходящим мамашам с детьми, собачникам с собаками ,отдыхающим с шашлыками…

Сидят в своей грязной коробке, каждую минуту рискуя жизнью. Но упрямо сидят одной кучкой. Почему? Потому что они не знают, куда идти..... Просто не знают.... А мы, на балконе новостройки каждую ночь слышим нестройный щенячий вой : "Мааааама, я не могуууууу, я больше не могууууууу, тяв-тяв-тяв!"

Это невыносимо...........................

Собачек забрали на передержку..

Просим любой помощи у более опытных людей в пристройстве щенят! http://vk.com/club117098814

Если готовы забрать щенка - ждем вашего звонка

+7 925 567-53-28 ( Алена)

Отдадим только нормальным людям в нормальные условия!

В частный дом - в идеале!

Звоните! Приезжайте знакомиться с щенятами на передержку.

Они все славные, все разные по характеру! 

Александр Быков‎ 

 Москва и Московская область

Картина дня

наверх