На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Вторую такую вы не найдёте!

Санкт-Петербург и область!
Таинственная незнакомка желает с вами познакомиться! Зовут её Бестия, хоть и по характеру она вовсе не такая как её имя. :)

Это совсем юная и очень нежная кисонька-подросток. При первой встрече осторожна, но на добро и ласку отвечает взаимностью. Скромна и воспитанна, как настоящая юная леди. :)

А вот окрас у неё действительно как имя - магический, очень необычный! Оригинальная ассиметрия завораживает взгляд, воздушную шёрстку так и хочется погладить. Волшебный наряд, просто божественный. И вторую такую вы не встретите! :) А зелёные глаза с ресничками - большие и немного печальные, в них проглядывает одиночество...

Прекарасная юная Бестия очень ждёт Своего Человека и надеется на встречу с вами!
Звоните: +7 965 799-55-93, Екатерина или пишите ВК vk.com/id2540681

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх