На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Дедушка устроил спецоперацию, чтобы спрятать беременную кошку от сварливой жены

Супруга 85-летнего дедули по имени Джимми не жалует всяких кошек и обоснованно требует держать их подальше от дома. Джимми иного мнения, но перечить жене и ссориться из-за пустяков не хочет. Поэтому он провернул целую шпионскую операцию по спасению беременной кошки и дальнейшему уходу за котятами. Это так трогательно!

Женщина по имени Силь описала, как её престарелый дедушка занялся спасение кошек. Он всегда был не прочь подкормить бездомных хвостатиков, но старался делать это вдалеке от дома, чтобы не гневить бабушку. Однажды к нему пришла кошечка, которая была особенно дружелюбной и ласковой, плюс ко всему уже на сносях. Тут сердце старика дрогнуло — он обустроил для нее уголок в самом дальней части своего сарайчика с инструментами, куда бабушка никогда не заглядывала.

Но это было только начало — Джимми понимал, что рано или поздно его раскусят. Поэтому он продолжал подкармливать кошку, пока та не родила котят и еще немного, чтобы они подросли до возраста «очарования». Это было непросто — жена слышала непривычные звуки и начала что-то подозревать. Со дня на день котята начнут исследовать окружающий мир и могут попасть ей на глаза. Пора!

Джимми взял котят в охапку и принес жене — смотри, что у нас есть! Какая прелесть, не правда ли? Пожилой даме не оставалось ничего иного, как расчувствоваться и гладить котяток. Нет, она осталась при своем мнении: как только подрастут, всех раздадим, ни одного оставлять не будем. Ну а пока, так и быть, можешь вернуться в детство и играть с ними. А что еще нужно старику с добрым сердцем?



Источник

Картина дня

наверх