На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Брошенные и испуганные щенки нашли необычное существо, которому научились доверять

Андреа, сотрудница службы спасения животных, узнала что один мужчина хочет продать своих четверых щенков через интернет-магазин. Хозяин сказал, что нашел малышей у себя на заднем дворе, а сейчас они живут у него в ящике для пива. Мужчина не мог содержать их, поэтому он искал кого-нибудь, кто смог бы позаботиться о бедняжках.

Андреа сразу же согласилась забрать щенков и привезла их домой. Щенки были крошечными и напуганными, но Андреа сделала все возможное, чтобы они почувствовали себя в безопасности. Это был по-настоящему благородный поступок!

Щенки — не единственные животные, которых спасла Андреа. В прошлом она помогла 35-килограмовой шпороносой черепахе по кличке Голиаф, которая теперь живет с ней. Несмотря на то, что Голиаф — черепаха, он тоже способен проявлять любовь. Он ходит за Андреа на заднем дворе, играя со своей хозяйкой.

Однажды Андреа вошла во двор, чтобы посмотреть, где щенки, и запаниковала, когда не смогла найти их. В конце концов, она нашла одного из них в клетке Голиафа. Тогда она поняла, что щенки ходили в гости к Голиафу. За короткое время они очень подружились с ним, хотя это казалось невероятным.

Ещё никто из тех животных, которым помогала Андреа, не относился так к Голиафу, как эти щенки. Они его очень любят и всегда устраивают обнимашки черепахе. Голиаф ценит каждую секунду, проведенную с ними!

Смотрите видео об этой необычной дружбе ниже:

источник

Картина дня

наверх