На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Её маленькая жизнь - яркий пример беспричинной жестокости людей к невинному созданию.

 
 
Санкт-Петербург и Лен. область!
Друзья! Разрешите представить вам юную Алису - полосатую барышню в белых чулочках, жизнь которой уже успела превратиться — нет, не в сказку, а в настоящий кошмар каждой кошки.
Как малышка оказалась на улице — одному кошачьему Богу известно. Но последствия на лицо: к нам кошечка поступила с исцарапанной мордочкой и с лапками, ободранными до шкурки, с кровавыми ссадинами. Девочку сразу отвезли к ветеринару, обработали от блох и глистов, стерилизовали. И так она попала на домашнюю передержку, где последние три месяца зализывала ранки не только на лапочках, мордочке и животике, но и на своей исцарапанной кошачьей душе.
 
 
 
Милая Алисушка — яркий пример беспричинной жестокости людей к невинному созданию. Едва вы узнаете малышку поближе, то, также как и мы, зададитесь вопросом: что же вообще могло заставить человека выгнать на улицу столь прекрасное создание? Девочке около 2 лет, она ходит в лоток на 5++ и ни разу мимо, узнала когтеточку с первого взгляда, а мебель, шторы и обои ей не интересны. С удовольствием кушает как сухой, так и влажный кошачий корм.
 
 
 
Утром Алисушка не посмеет разбудить человека, даже если проголодается — она будет смирно ждать, когда человек сам проснётся, и уже тогда бросится к нему навстречу и начнет мелодично радостно урчать, провожая его до кухни.
К сожалению, жестокое обращение с Алисушкой в прошлом даёт о себе знать. Девочка очень пуглива и недоверчива к посторонним людям. От рук, тянущихся в её сторону, малышка прижимает ушки, боязливо пятится и убегает прятаться, словно ребёнок в слезах.
 
 
Но за время своей адаптации на передержке, наша Алисушка начала понемножку оттаивать и даже появилось доверие к человеку, который относится к ней со всей заботой и лаской. Малышка радостно крутится у ног и трётся своей мягкой тёплой шубкой, бегает за человеком по дому как маленький хвостик и старается очень ненавязчиво, словно скромно наблюдая со стороны, участвовать во всех домашних делах. Когда человек занят, Алиса будет рада побегать рядом, с кошачьим восторгом догоняя мячик или плюшевую мышку.
 
 
Малышка Алиса ещё так молода и так надеется найти свой дом и свою семью, которая никогда её не придаст, не обидит и не покинет. Девочка очень ласковая, в мягкой плюшевой шубке с затейливым полосатым узором и беленьким животиком, но сильно пуглива и недоверчива. Ищем дом без маленьких детей и с терпеливыми заботливыми хозяевами, готовыми пройти с очень напуганной малышкой адаптацию на новом месте. Людей, рядом с которыми Алисушка снова сможет поверить, что жизнь может быть похожа не только на страшный сон, но и на настоящую сказку.
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
 
 
Внимание!
По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
 
 

Картина дня

наверх