На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Чудесное возвращение маленького Чарли: как собака после короткой разлуки вновь встретилась с хозяином!

Ограбление квартиры – трагедия для любых хозяев, ведь воры забирают не просто ценные, но и порой дорогие сердцу вещи. Именно так произошло с Джонатаном Джастусом. Мужчина вошел в дом и увидел, что здесь побывали непрошеные гости…

Его сердце упало, ведь вместе с вещами грабители унесли его собачку по кличке Чарли!

Собака сидит у ног

Где же пес?

Когда Джонатан вернулся домой после обычного рабочего дня, то, конечно, был потрясен. Дверь была выбита, вещи забраны, а любимый пес – кавалер-кинг-чарльз-спаниель –

не выскочил встречать его, как это обычно происходило.

Собачка на ступеньках

Мужчина не мог поверить своим глазам: питомец, который жил с ним целый год, и к которому он привязался всей душой, исчез вместе с незваными гостями!

Джастус обратился в полицию, но решил и сам не сидеть сложа руки. Даже, если украденные вещи вернуться не удастся, он должен найти собаку!

Для этого мужчина обратился в социальные сети с просьбой позвонить ему, если кто-то располагает хотя бы какой-то информацией о питомце. Он очень просил вернуть Чарли, объясняя, как важна для него собачка.

Грустная собака

Счастливая встреча

Некая женщина по имени Тиффани Ирвин выложила пост об украденном питомце на сайт lostmydoggie.com, описав особые приметы Чарли. И это сработало!

Ограбление случилось в среду, а уже в субботу раздался звонок! Это звонили люди, чтобы сообщить о питомце! Оказывается, какой-то неизвестный человек бросил его в ветеринарной лечебнице Marina Animal Clinic.

Мужчина и собака

Передать счастье Джонатана было невозможно! Да, его дом испортили, а вещи, которыми он дорожил, унесли, но Чарли чудесным образом удалось вернуть обратно! Когда хозяин прикоснулся к шерстке своего питомца после разлуки, он просто не поверил, что собака действительно нашлась, и все позади!

Сейчас полиция занимается поисками преступников, ну а Джонатан не устает благодарить всех, кто помог найти четвероногого любимца!

«Я не хочу концентрироваться на плохом! Я должен перевернуть эту страницу и не думать о прошлом. Я счастлив, что он вернулся, и это лучшее, что могло случиться!» — говорит хозяин.

Счастливый пес

Ну а мы очень рады, что Чарли и Джонатан снова встретились, и надеемся, что грабителей удастся разыскать!

источник

Картина дня

наверх