На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Олег Табаков бросил жену из-за любимой собаки

Режиссер рассказал о причинах разрыва с первой супругой.

Бывшая супруга режиссера не терпела животных в доме. Олег Табаков признался, что отношения с первой женой у него начали портиться из-за того, что та избавлялась от его любимых собак.

На передачу Андрея Малахова Олег Табаков и Марина Зудина пришли в сопровождении своих детей – сына Павла и дочери Маши. Олег Табаков впервые за многие годы откровенно рассказал о причинах разрыва с первой супругой, актрисой Людмилой Крыловой. Отношения в семье, по словам Табакова, стали портиться из-за того, что жена не терпела в доме собак, которых заводил Олег Павлович.

"У нас была колли, она меня обожала, и так радовалась, когда я приезжал домой с гастролей, что весь пол под ней был мокрым, – рассказал Олег Табаков. И вот когда я однажды вернулся из поездки, собака меня не встретила. Оказалось, что пока меня не было, жена ее отдала. Потом по просьбе дочки Саши я купил щенка ньюфаундленда. Чудесный пес был! Но и его отдали чужим людям примерно через год, не спросив моего мнения. Это сильно повлияло на наши отношения с женой".

В поддержку бывшей супруги Табакова высказалась его нынешняя спутница жизни Марина Зудина. "Я не стала бы обвинять Людмилу Ивановну, – сказала Зудина. – Не думаю, что это делалось специально. Она тоже много работала, часто была в разъездах. А собака – это ответственность, уход. Это тяжело". 

Картина дня

наверх