На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Он спас маленького бельчонка...

Природа никогда не перестанет нас удивлять. И эта история — очередное тому подтверждение.

Мужчина обнаружил на земле крошечного бельчонка. Он не увидел поблизости ни его гнезда, ни его родителей. Кроха пищал и просил о помощи. Добрый самаритянин решил помочь зверьку и забрал его домой. Он кормил малыша из пипетки и сделал ему домик из старой коробки и горсти ваты.

Зверек чувствовал себя комфортно со своим спасителем. Он любил сидеть на руках у мужчины и был ему очень благодарен за спасение. Но наш герой понимал, что ему место в дикой природе и собирался его вскоре отпустить. Но тут случилось нечто непредвиденное…

Сидя с бельчонком на балконе, он услышал странный звук. Обернувшись по сторонам, он увидел взрослую белку. Она начала переговариваться с малышом. Мужчина решил поднести кроху поближе к взрослому зверьку и произошло нечто абсолютно чудесное:

Да, это была его мамы и их встреча оказалась неимоверно трогательной! Прекрасное воссоединение!

источник

Картина дня

наверх