На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

На дачу в области стали приходить котята с кошкой, голодные и слабые

Бывает так, что к нам обращаются СЛИШКОМ ПОЗДНО! :(((
На дачу в области по осени стали приходить котята с кошкой, голодные и слабые, мечтающие хоть немножко подкормиться. Но в первые же заморозки пару недель назад уже умерло несколько котят!!! А у оставшихся заболели глазки.
Из людей в той деревне уже никого нет, только эта женщина, которая на следующей неделе переезжает в город! Получается, что котики останутся совсем одни. А ведь там даже еды негде взять будет, все-все уже уехали!!!
По словам этой женщины, единственный ещё живой ручной котёнок, которого можно будет привезти в город, - этот серенький с белым малыш! Остальные малыши пропали, вероятно погибли, а подростки слишком дикие, их не поймать.
Малышок не старше 3 месяцев, совершенно доверчивый и очень благодарный, с удовольствием гладится и безропотно позволяет обрабатывать глазки. Словом, это маленький мурчалка, спокойный и ласковый.
Друзья, неужели и этого котёнка мы не спасём? Неужели он обречён?!! 
Умоляем, помогите, пожалуйста передержкой или домом малышу! Всем необходимым мы его обеспечим.

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkovaг.

Санкт-Петербург

Картина дня

наверх