На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

А все началось с решения завести котика...

Решила и я рассказать нашу историю!

В 2012 решили с мужем завести котика. Увидели в группе обьявление и взяли, назвали Скимер! Через год опять читаю обьявление - подкинули коробку с котятами, их приютила девушка... Сердце дрогнуло - так у нас появилась рыжая Бася (изначально думали, что это парень, и дали имя Карабас)...

Стали задумываться о собачке и набрели в сети на группу приюта из Красного Села - и вот у нас уже и Найда) потом из приюта Кошки ПриПолянке взяли Микрошу)

Думали - все, у нас большая меховая семья... Но мы переехали за город. И подумали - а щеночка ж мы не воспитывали (Найду мы взяли подростком). И снова прибавление - такса Тася... а чтобы ей не было скучно - у нас появился такс Ричи из Такс-Альянса (для него идеален загородный дом, так как он громко лает и себя не слышит).

Не бойтесь брать животных из приюта!!

Анна Левина

Картина дня

наверх