На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Срочно, очень срочно нужна временная передержка!

Санкт-Петербург и область!
Помогите, пожалуйста, друзья! В одном из дворов Петербурга поселилась вот такая семья: милая кошечка, с удовольствием реагируюшая на ласку, и пять крохотных котят, которых она родила в конце августа. Сейчас деткам примерно 2 недели, они только открыли глазки.

Сердобольные жильцы создали семейству какие-никакие условия - картонная коробка, укрытая полиэтиленом... Кошечку подкармливают. Детки здоровенькие и мама тоже.

Но ведь нельзя оставлять кошачье семейство на улице! Ночи уже холодные, котята могут заболеть. Рядом дорога - пока что котята сами не выходят из "домика", но уже через пару недель они начнут выбегать поиграть... Страшно представить себе ТРАГЕДИЮ... Но ведь её ещё можно избежать!!!
Друзья, мы ищем малышам и маме временный дом, где котята смогут подрасти, откуда мы будем искать им постоянных хозяев.

Если жизнь появилась на свет — значит это кому-нибудь нужно.
Давайте поможем этим малышам, уже увидевшим свет, сохранить жизнь!
С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. Всем необходимым мы котосемью обеспечим, организуем пиар. Нужен только уголок на время, пока котята подрастают.
По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх