На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Новосибирская белка Соня продолжает покорять интернет

У белки-питомца по кличке Соня есть собственный Instagram , а ее историей делятся даже западные СМИ. "Интернет сошел с ума от невероятно милой белки Сони", - пишет Dailymail. Еще два года назад эту белочку спасла и приютила жительница Новосибирска Елена Ермакова.

Новосибирская белка Соня продолжает покорять интернет Добрые дела, белка, видео, животные, забавные животные, интернет, россия, фото

На видео белка спит на руках у хозяйки и неожиданно просыпается. Наверное, с мыслью: "А я точно закопала свои орехи?!"

Два года назад эту белочку спасла, приютила и вырастила жительница Новосибирска Елена Ермакова. Девушка увидела в соцсети объявление об упавшем с дерева бельчонке, и без раздумий решила забрать его домой. По ее словам, муж и сын были только рады такому питомцу. Сейчас белка Соня - полноправный член семьи Елены.

Первое время Соню приходилось кормить козьим молоком из пипетки каждые три часа. Елена даже носила ее с собой на работу.

Сейчас дома у белки Сони разнообразный рацион, она обожает лазить по когтеточке и бегать в колесе. Хозяйка часто выгуливает ее на поводке.

За два года Соня стала настоящей звездой - о ней пишут издания, ее показывают по телевизору, и у нее даже есть собственный Instagram.

Картина дня

наверх