На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Малышка Аким очень хочет домой

Москва и МО

Этот глазастый рыжик пристал к нам, когда мы с моей собакой шли из ветеринарной клиники. Пес был в ошейнике, который явно ему не по размеру, и хозяев рядом не наблюдалось. Мы зашли в ближайшее кафе, я спросила ни тут ли случайно хозяин этой собаки, официант нам ответил, что пес уже полдня здесь бегает сам по себе. Зашли в зоомагазин, там тоже никто не знал про собаку (да и потом не спрашивали, не искали, хотя я оставила свой тел. на случай, если хозяева обратятся). Ну что оставалось делать? Стоял холодный зимний день, пес бегал вдоль проезжей части, невозможно было его так бросить. Взяли мальца с собой. На вид ему не больше 10-12 мес., не крупный. Потом взвесили, всего-то 14 кг.

Но пес оказался настоящим секс-тираном :) Мои собаки, да и мы сами не знали куда от него деться. Через неделю мы его кастрировали. Еще мы его проглистогонили, скоро можно будет делать прививки. Назвали Аким!

Ну и конечно, мы в срочном порядке ищем Акиму постоянный дом и ответственных хозяев. В квартире он ведет себя нормально, адекватно возрасту. В туалет терпит. Гуляем только на поводке, т.к. без него он может сбежать. Собака совершенно без агрессии, добро-барометр зашкаливает! Акимка очень ласкучий, ходит за мной по пятам, хочет общаться. Не обижает кота, с детьми подружится, играет в мячик, грызет канатик, любит вкусняшки.

Вообщем нормальная здоровая собака, которая может стать кому-то хорошим другом на много лет.

Отдадим в Москву или МО, желательно не пожилым людям, т.к. пес молодой, гуляет энергично.

Курсы дрессировки приветствуются и возраст для обучения подходящий.

Ну а внешний вид и симпатичную мордашку вы сами можете оценить на фото. У Акима какие-то особенные глазки, он похож то ли на енотика, то ли на лемурчика, мы его так в шутку ласково иногда называем.

Контакты: 8-910-444-59-42 Лариса sobaki-dar@yandex.ru

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12

Фото 13


 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх