На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

А глаза у малыша такие бездонные!

Санкт-Петербург и область!
В поисках родителей очаровательный котёнок Петри необыкновенно красивого тигриного раскраса: чёрные и серые полосочки сменяют друг друга. А глаза у мальчика столь бездонные, будто в них можно утонуть. :)
Петри - умный, ласковый котёнок, весёлый и жизнерадостный, при этом довольно спокойного нрава. Исправно поёт свои кошачьи песенки и хорошо ладит с детьми. Хорошо знает лоток и своё место.

Полосатику всего 5 месяцев, и он верит в свою лучшую долю - его заберёт к себе добрый хозяин. Петри будет ждать его дома с работы, будет помогать, чем сможет, а на ночь петь свои замурррчательные песенки. И каждый день будет насыщенным, добрым и счастливым - и у хозяина, и у его любимца Петри!

Куратор мальчика: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/petri

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх