На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кошечка, не знавшая человеческого тепла в надежде обрести дом. Или снова подъезд и улица?

Она сидела тихо у подъезда и покорно ждала, когда ее пустят. Соседи запускали ее и кто-то наливал ей молока, а кто-то подсыпал в миску корм. Она могла что-то скушать и прилечь на коврик возле какой нибудь двери. Утром она уходила и проводила время на улице.

Ее зеленые огромные глаза были печальны, и говорили об обреченности — она не знала другой жизни. Шерсть была вся в колтунах, блохи прыгали по ней стаями.

Фото этой кошечки выложили в интернет - но заканчивалось это только лайками. Забрать ее и заниматься ей никто не хотел.

И вот появился ШАНС- девушка из Москвы готова была ее забрать. Именно тогда мы ее забрали из подъезда. Я отвезла ее на стрижку. Когда ее стригли — я стояла и плакала — колтуны были по всему маленькому тельцу, снималась как панцырь. Кожа под колтунами рвалась как пергаментная бумага.

После ее отвезли в ветлечебницу — сдали анализы, по зубам определили ей больше 5 лет.

И вот она едет в Москвы — а мы, честно говоря не верим ее счастью.

Но через пару дней звонок — забирайте кошку. А куда? В подъезд? На передержку тоже нельзя — ей нужен дом. Может быть все-таки у этой трехцветной красавицы появится свой дом, где она станет утешением и любимым членом семьи.

Анализы крови все отрицательные, инфекции нет, ушного клеща нет.

Поделитесь этой историей — помогите обрести дом этой красавице.

Москва и М.О. Звоните 89267007752 Ксения

Только, пожалуйста, не комментируйте что сами могли бы забрать. Поверьте, у нас у всех животные и даже не по одному.

Картина дня

наверх