На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Совсем как люди! Трогательная история птичьей любви

Потрясающе!

Эта история о птичьей любви доказывает, что даже у птиц бывают ″завышенные требования″

От некоторых историй любви замирает сердце. Эту нам рассказала хозяйка очень милого неразлучника (вид попугая).

Это Киви, красивый самец-неразлучник! Этот попугай раньше наслаждался жизнью холостяка.


Он с радостью сидел на ветвях, ел семена и сам чистил свои перья - но это было раньше. Потом он не понял, что чего-то не хватает...


...или, скорее, кого-то.


Заметив, что Киви чувствовал себя одиноко, его хозяйка Маура решила найти ему маленького приятеля.

И сначала все было замечательно. Отношения били вихрем плотской страсти - она была его Анастейшей Стил, а Киви был ее Кристианом Грэем.


Но пламя, которое когда-то подогревало их любовь, очень быстро погасло, превратив Киви и его прежнюю подругу в двух недружелюбных груснуль. Потом она ушла и забрала все.


Но, Киви не хотел мириться с такой реальностью, и не позволил разбитому сердцу помешать ему найти новую любовь. Маура познакомила его с Сиукси, и это была любовь с первого взгляда!


«Они - полные противоположности, - сказала Маура о своих птицах, - Киви - супер-дружелюбный веселый мальчик, и Сиукси очень застенчивая. Сначала она не любила Киви и кусалась, как только он к ней приближался. Однако он не сдавался!».


Довольно скоро Киви и Сиукси стали неразлучными - они сидели вместе на разных веточках, обнимались, а Сиукси даже провела ночь с Киви в его кокосовой скорлупе!!!

И несколько недель спустя счастливая пара объявила новость: ОНИ ЖДАЛИ МАЛЫШЕЙ!

Как раз на прошлой неделе, Маура опубликовала эти трогательные фото:


Только взгляните! У их маленьких копий щеки матери и крылья отца!!!


«Дети будут со мной еще месяц, пока не подрастут и не станут самостоятельными. Потом я найду им новые дома», - пообещала Маура. Вот они, только-только вылупившиеся.

Пусть и все мы обретем любовь, такую же настоящую и чистую, как у Киви и Сиукси!

Какая же они все-таки замечательная пара!


П.С.


А вы рады за эту парочку?

источник

Картина дня

наверх