На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Собака спасла новорожденного, вытащив его из мусора

СМИ: собака в Бразилии спасла новорожденного, вытащив его из мусора.

Предполагается, что собака видела, как мать ребенка отнесла его на помойку, и вытащила его обратно. Хозяйка пса срочно отвезла новорожденного в госпиталь.

МЕХИКО, 1 ноября — РИА Новости. Домашний пес спас новорожденного ребенка в Бразилии после того, как мать отнесла его на помойку, сообщает портал SDP Noticias.

По информации портала, собака аккуратно вытащила зубами малыша из кучи мусора и принесла к дому своей хозяйки. В этот момент собаку удалось сфотографировать соседу женщины. Хозяйка пса срочно отвезла ребенка в госпиталь, где врачам удалось его спасти.

Скорее всего, собака видела, как женщина отнесла младенца на помойку, и тут же вытащила его обратно, что и позволило сохранить ему жизнь. Мать ребенка — одна из местных жительниц, которой теперь грозит до пяти лет тюрьмы за это преступление.

Картина дня

наверх