На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Особенная Элечка ищет дом

ПОМОГИТЕ ЭЛЕЧКЕ!!
Эля маленькая серебристо дымчатая кошечка. Эля особенная, перенесенное заболевание вызвало полную слепоту. Элечка не видит, но от этого она не стала хуже. Может быть даже наоборот. Она более внимательная, чуткая и осторожная, ей чуть больше, чем другим, нужно времени на адаптацию в новом помещении. Но это такие мелочи! Несмотря на свою особенность, Эля отлично ориентируется в пространстве. Она бегает и прыгает в знакомом пространстве свободно. Отлично играет со звенящим мячиком и безошибочно находит лоток. Никакой специальный уход ей не нужен. Сейчас Элечка долечивается на временной передержке, до прививки.. А потом некуда ее девать, на улицу вынести - это значит подписать е смертны приговор, на передержку взять ее никто не хочет, такие котята не пристраиваются, большой выбор здоровых, Элечка им не конкурент.. Что делать, вот честно, не знаем..

Элечке нужно внимание и домашний уют.. а этого нет.. и может и не будет, времени отпущено слишком мало..

Пожалуйста, обратите внимание на эту красавицу, ей очень нужен дом и заботливые хозяева. Может дрогнет у кого-то сердце и заберут красавицу!
Эля здорова, обработана и привита, ходит в лоточек без промахом. Спокойная ручная девочка. Возраст 2,5 мес.Звоните 8-918-865-66-03 Татьяна. Ставрополь. Если вы в другом городе, постараемся что нибудь придумать с доставкой

Картина дня

наверх