На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Я-то знаю, ну просто чувствую, что я - кошка необычная!

Санкт-Петербург и область!
Добрый-добрый день! Пишет вам кошка Ася, но пока я ещё не совсем кошка, а котёнок.

Ровно полгода назад, как помню, нас родила мама, помню, что начало жизни было очень холодным... а потом помню себя уже в квартире, на передержке, как у вас говорят... Маму и братьев я почти не помню, значит - это в прошлом.

Здесь, конечно, тепло и сухо, кормят хорошо, гладят постоянно и даже играют со мной! Но одиноко и кого-то не хватает...

Вот уже совсем скоро я стану взрослой кошкой, это точно, по крайней мере так говорят здешние важные хозяйские кошки. Ох уж эти кошечки... одна краше другой - так и норовят меня обвинить в моей обычности, а я-то знаю, ну просто чувствую, что я - кошка необычная! :)

Ну и что, что я полосатая и у меня много белого? Зато вот вчера увидела себя в зеркало в очередной раз и взгляд от своих миндалевидных глаз оторвать не смогла! Такие глаза у меня, ну прям как у египетской богини Бастет (и откуда я про неё знаю?)...

И чувствую, что скоро я обрету свой дом и настоящего верного друга, как говорится у нас - кошек - Своего ЧЕЛОВЕКА... узнать бы его, почувствовать... ведь мне часто снятся сны о МОЁМ доме и о ЧЕЛОВЕКЕ, который гладит меня, играет со мной, а поиграть я очень люблю, особенно с мышкой на удочке. Жаль, тут нет настоящих мышей - вот я показала бы этим подружкам-красоткам, кто у нас тут обычный!

Человек мой родной, я очень-очень тебя жду, приходи, забери меня домой, если у тебя есть мыши - буду ловить их, есть я много не люблю - за фигурой следить надо, в туалет хожу только в лоточек, ведь я - истинная леди, кто бы что ни говорил!

А ещё, я умею так громко мурчать... ещё никто из двуногих не устоял перед моим мурррчанием! Муурррмяу, я жду тебя, человек из снов! Твоя самая необычная кошка Асенька!
Мой куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх