На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Он посадил его в урну и... поджёг живьём...

А это наши чудики. Я хочу рассказать историю появления Рыжика. Сильва у нас уже была где то с месяц, а вот Рыжика мы в буквальном смысле спасли от смерти.

Шли мы как то вечером с мужем домой, смотрим мужик держит в руках рыжего котёнка, а сам с сумки что то достаёт. Я сразу что то заподозрила, но не предъявишь ведь на пустом месте. Ну и пошли мимо, когда слышу этот котёнок орёт, я уже чего то ожидая подбегаю к этому мужику. А он, вы не поверите, посадил его в урну и... поджёг живьём. Я не могу передать словами той злости что я тогда испытала, забрали котёнка. У него даже носик был разбит, на фото видно. Не знаю что он с ним делал до этого и боюсь представить что было бы потом, если бы мы его не забрали.

В общем принесли мы его домой, помыли вывели блох и сейчас вырос котик, которого вы видите на фотках. Вот так мы спасли нашего Рыжика. Просто страшно представить сколько ходит таких уродов калечащих животных. И сколько бедных доверчивых животных за которых не кому заступиться.....

Елена Костюк

Картина дня

наверх