На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Давайте поможем этим малышам!

Санкт-Петербург! Красносельский район!
Друзья! Очень нужна передержка или сразу дом для двух котят, поселившихся вместе с мамочкой в подъезде жилого дома!
Ребятки просто очаровательные - изумительный белый пушистик и котёнок "инь-янь" - сочетающий в окрасе шубки белый и чёрный цвета; мама - кошка светлого трёхцветного окраса.

Многолетний опыт нашей команды показывает, что такие истории не заканчиваются ничем хорошим - всегда находятся недоброжелатели, которые либо травят, либо прогоняют котов.

Давайте же поможем этим малышам! Приютите, пожалуйста, семейство хоть на некоторое время! Хотя бы котят! (маму мы заберём в приют) Тогда у них появится шанс найти своих любящих хозяев, шанс не пропасть!

Возможно вы всегда мечтали о "белом и пушистом" малыше? Или просто хотели СПАСТИ ЖИЗНЬ? Сегодня у вас появился такой шанс!
Помогите, пожалуйста, деткам! А мы гарантируем всестороннюю помощь и поддержку, обеспечим хвостатиков всем необходимым!

Если вы готовы помочь малышам, звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_189605

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх