На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Спасли с улицы. А завтра что?

В подъезде нашли 2 щенков 3 месячных. Мальчики. Были у осмотра у ветеринара, есть справки. Совершенно здоровы. Готовятся к прививке. Малыши очень смышленые. Всё понимают. что от ни хотят. просят. Не пугливые, идут к людям. Добродушные умные метисы. Элегантны Были домашние. Блох нет. Проглистогонены.

Кто может взять себе друга, у много и верного, такие обычно бывают дворняги и метисы. Мальчики красивы, элегантны. Всмотритесь в глаза. Взрослые будут средней высоты.. Сейчас на передержке. Такие милые мальчишки должны жить в семье. Спасибо всем кто понимает, как важно спасти жизнь и иметь друга. Даём денег на содержание. Нужен дом или передержка.

- Вот такое объявление дали те кто спасли этих щенков, а завтра просят забрать щенков. А куда? Людей много не равнодушных! Помогите. т. 89685417685 Ольга. Москва.

Картина дня

наверх