На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Щенок Добрыня ждет вступления в ряды французской полиции

Сейчас пес проходит карантин, но его уже воспитывают, как стража порядка. 

Пес по имени Добрыня ждет своей отправки во Францию. Уже немного подросший щенок овчарки проходит карантин, прежде, чем его смогут включить в ряды французской полиции. Там он должен заменить собаку по имени Дизель. Ее расстреляли террористы во время спецоперации в Сен-Дени.

Российские полицейские, чтобы поддержать парижских коллег в трудный момент, решили подарить им щенка. Теперь маленький Добрыня ждет, когда сможет обрести новый дом, а до тех пор его уже воспитывают. С ним играют, позволяют "обыскивать" горшки с комнатными цветами и понемногу учат выполнять команды.

Видео, на котором страж порядка играет с щенком, опубликовал телеканал RT.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв рассказал, что этот подарок очень растрогал его и всех жителей страны. Он пообещал устроить щенку теплый прием. 

Картина дня

наверх