На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Что такое повезло?

Что такое повезло? Он родился на одной из улиц среди дачных участков, у него была заботливая мама, братья и сестры и постоянное чувство голода…

Наверное ему повезло - истощенный щенок с улицы попал в приют, где была хотя бы миска с едой. Но там он был одним из многих, сидел все время на цепи, всего боялся и поэтому почти не выходил из будочки, никому не был нужен и получал тумаки…

Ему повезло еще раз – подростком он переехал в другое место, у него есть друзья, он живет в теплом помещении, его вкусно кормят и стараются помочь забыть прошлое…

Он стал больше доверять, хотя к людям по-прежнему относится с опаской. Его зовут Викентий, мы называем его Викуся, ему 3 года. Он здоров, привит, кастрирован. Хорошо знает свое место, приучен к выгулу. Умеет дружить с собаками, особенно с девочками, поэтому для него лучший вариант - второй собакой в семью. Проявляет интерес к человеку, но на расстоянии, со временем, привыкнув, подходит и дает себя погладить. Вик обладает хорошими охранными качествами, он всегда предупредит о приходе незваных гостей, а недоверчивое отношение к людям не позволит его ничем подкупить.

Мы ищем добрых и надежных людей, которые с пониманием отнесутся к судьбе мальчика и проявят терпение в общении с ним, и может тогда Вику повезет еще раз и он обретет семью и свой дом навсегда… 8-928-760-59-48

Картина дня

наверх