На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Достоин самого разборчивого хозяина!

Санкт-Петербург!
Фриси - красавчик. Аккуратные носочки и перчатки, белый подбородочек, пушистый платочек на шее. Но Фриси не только «одет» элегантно и со вкусом, он ещё и интеллигентен.
Мальчик знает, когда к нему обращаются и узнаёт своё имя. Он ласковый и спокойный, при этом очень любит потереться об ноги, чтобы ему уделили немножко внимания. Урчит он тихонько, чтобы сохранить интеллигентный образ. Любопытный и игривый котёнок, потому что всем порядочным котятам так положено. :)

Что особенного в этом рассказе про Фриси? Не так давно этот котёнок был совершенно диким и выживал на улице с двумя малышами-братиками. И вот, из уличного оборванца получился такой спокойный, ручной, умный красавец, достойный самого разборчивого хозяина!

Видео про малыша Фриси:

https://vk.com/video22062723_456239019

Фриси 5 месяцев, он здоров и привит, ходит только в лоточек, потому что хорошо воспитан. Мальчишка очень постарался и доверился людям после тяжёлого уличного детства!

Сделайте маленького Фриси частью своей семьи, и он будет благодарен вам всю свою жизнь! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда.
Ссылка для репоста:

vk.com/wall-19158506_142588

http://chance2.ru/cats/anigel

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх