На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В Таиланде обнаружен Тигра из сказки о Винни-Пухе! Фотограф снял уникальные кадры хищника-шалуна

Фотография прыгающего на хвосте тигра, похожего на знаменитого Тигру из американского мультсериала о Винни Пухе, взорвала соцсети.

При этом фото было сделано еще в 2014 году, и фотограф напрочь забыл о нем. Разбирая кадры, он нашел этот чудесный снимок и решил опубликовать его.

Эта милая картинка была сделана Дэвидом Огденом в Таиланде во время купания тигра в закрытом заповеднике.

Полюбуйтесь на этого красавца!

“Я совершенно забыл об этой фотосессии. А недавно, разбирая сырые, как мне казалось, кадры, увидел этот, как свет в темноте!”, – рассказывает Дэвид.

Стремление снимать потрясающую природу сделало из Дэвида путешественника по необычным местам и экзотическим странам. Намибия, Замбия, Ботсвана, Южная Африка, Зимбабве, Таиланд и Израиль – это тот немногий перечень стран, где он побывал, делая невероятные фото, в том числе – животных.

После публикации этого фото, подписчики сразу стали комментировать его в ключе сравнения с мультфильмом. “Бинго!”– писали они. – Настоящий, живой Тигра!”

Дэвид рассказывает, что он снимал тигра с довольно большого расстояния из соображений безопасности, но животное как будто чувствовало, что его фотографируют, и позировало.

Он прыгнул с камня на три-четыре метра в воздух, посмотрел в камеру, а затем эффектно шлепнулся в воду, продолжая купаться!”

Это не случайно, шутит Дэвид, он хотел стать звездой, и стал!

А вы как думаете?

6

источник

Картина дня

наверх