На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Маняша - это тёплое солнышко :)

Санкт-Петербург и ленинградская область!
Срочно ищет новых хозяев и новый дом рыженькая кошечка Маняша!

Кисоньке всего 6 месяцев. Она - совершенно домашняя, ласковая и мурчащая. Однако... сданная в приют в связи со срочным переездом хозяйки. :(

Маняша - очень добрая и скромная девочка, осторожная с новыми людьми и новыми животными. Конечно же, сейчас она немного в стрессе от переезда из дома на временную передержку, где всё вокруг ей незнакомо, где нет любимой хозяйки, а есть новые люди, их дети и коты.

Маняша - здоровая, воспитанная, приученная к лоточку и когтеточке девочка. Совершенно беспроблемная. Только немного робкая.

Поверьте, сейчас этому рыжему солнышку ОЧЕНЬ нужны любящие и заботливые хозяева, которые отогреют её сердечко, вернут радость жизни и счастье быть домашней любимицей!

Звоните куратору Маняши: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/manyasha

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх