На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

12 лучших самодельных штук из картона для ваших любимых котиков

Вы когда-нибудь тратили кучу денег на какую-нибудь вещь для кота, после чего наблюдали, как он совсем не проявляет к ней интереса? У вашего кота есть собственная логика, и вы не всегда можете предугадать, что именно ему понравится. К счастью, теперь есть дешёвые решения из картона для котов и их счастливых владельцев. Сделайте это сами или приобретите за небольшую цену - и надейтесь, что вашему питомцу будет приятно!

12 лучших самодельных штук из картона для ваших любимых котиков для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

1. Уютный картонный домик

Такие домики производит компания в Нидерландах. Счастливые голландские коты!

1. Уютный картонный домик для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

2. Картонный котозамок

Подарите своему коту место, откуда он сможет править миром. Сконструируйте ему картонный замок и повинуйтесь его величеству.

2. Картонный котозамок для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

3. Кокон для вашей маленькой котогусеницы

Коты любят уединяться, чтобы чувствовать себя в безопасности. Обычно они довольствуются обычной коробкой, но почему бы не сделать что-то миловидное? Этот кокон - отличное украшение любого дома.

3. Кокон для вашей маленькой котогусеницы для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

4. Колыбель для кошки

Эту уютную кошачью кроватку хорошо делать долгим зимним вечером. Когда вы её закончите - у вашего любимца будет место, где он сможет спать.

4. Колыбель для кошки для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

5. Не выбрасывайте ту старую футболку, пока не попробуете это

Гениальный способ подарить футболке, которую разодрал ваш питомец, вторую жизнь. Теперь у него будет уголок для уединения.

5. Не выбрасывайте ту старую футболку, пока не попробуете это для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

6. Кот-тедж для размышлений в одиночестве

Дизайн этого домика подойдёт для детской или игровой, а простота проекта делает его доступным для всех.

6. Кот-тедж для размышлений в одиночестве для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

7. Чем креативнее - тем лучше

Число вариантов столь же безгранично, как возможности вашего воображения. Например, вот такой домик в стиле техно понравится вашему коту.

7. Чем креативнее - тем лучше для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

8. Для котов - любителей модернизма

Супермодная лестница для кота, которая не занимает много места и легко впишется в любой современный минималистичный интерьер.

8. Для котов - любителей модернизма для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

9. Пусть коту будет чем заняться, пока вас нет дома

Хотя кажется, будто коты очень ленивы, на самом деле они тоже могут скучать. Этот игровой комплекс займёт вашего питомца на весь день.

9. Пусть коту будет чем заняться, пока вас нет дома для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

10. Возможности столь же бесконечны, как варианты окраса котов

Эти коробки - прекрасное решение для тех, кто любит перестановки и изменения. Форму композиции из подобных кубиков, а также её цвет можно менять так, как вам захочется, а коту - понравится.

10. Возможности столь же бесконечны, как варианты окраса котов для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

11. Кушетка для кошечки

Может быть, в этом жестоком мире вы не можете позволить подобную мебель себе, но это не значит, что должен страдать и ваш кот! Устройте ему роскошную жизнь с помощью простой коробки.

11. Кушетка для кошечки для животных, животные, игрушки, коты, своими руками, сделай сам

12. Круглая когтеточка

Устали выбрасывать изодранную мебель только потому, что вы любите кота? Попробуйте эту когтеточку, с ней ваш котик отвлечётся.

Картина дня

наверх