На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ему пора-пора домой, на радость семье!

Санкт-Петербург!
Ольве - котёнок, который незамедлительно, в любой момент времени готов к светской жизни: у него отличный, блестящий чёрный фрак, белая манишка и белые перчатки. Добавьте к этому розовые пяточки и фирменный взгляд зеленых глаз с хитринкой - чем не франт?

За необычное белое пятнышко на мордочке в узких кругах его прозвали Чесночок. Есть версия, что кот защищает от вампиров, но мы не проверяли :)

Поверьте, котёнок чудесный! Совершенно беспроблемный, по характеру подходящий и семье, и одиночке-карьеристу, и людям старшего поколения. И от этого грустно и непонятно, почему его никто не берёт? Дело в том, что приютившая его передержка планирует в скором времени отъезд. Друзья, присмотритесь к Ольве, он точно-точно станет замечательным другом вашей семье.

Ольве - общительный мальчишка, с удовольствием сидит на ручках, играет с игрушками, спокойно относится к новым людям и любит гладиться. Ему, честно говоря, уже скучно на передержке и пора-пора начинать украшать собой какой-нибудь особняк.
Мальчик здоров, привит, приучен к лотку. Возраст 4 месяца.

Звоните его куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх