На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В Калифорнии спасли пса, которого оставили умирать в закрытой сумке

Тот, кто оставил эту синюю сумку в калифорнийской пустыне, вероятно думал, что никто никогда ее не найдет, не говоря уже о том, чтобы ее открыть и спасти того, кто находился в сумке. Но этому живому существу повезло, его не только нашли, но нашли вовремя.

Фото: Victor Valley Animal Protective League

Калифорнийское общество защиты животных The Victor Valley Animal Protective League (VVAPL) поделилось этой необычной историей спасения. На прошлой неделе один человек ехал по пустыне на своей машине и почти проехал мимо сумки, сочтя ее обычным мусором. В пустыне хватает подобного мусора и редко кто будет останавливаться  из-за него.

Но что-то заставило мужчину остановиться. Он вышел из машины и подошел к сумке. Когда он ее открыл, то обнаружил внутри живую собаку. Это был небольшой терьер со светлой шерстью. Собаке повезло, ее нашли  до того, как нехватка кислорода и обезвоживание сделали бы свое черное дело.

Фото: Victor Valley Animal Protective League

Собака пробыла в сумке судя по всему совсем недолго, но очевидно, что ее оставили там на верную смерть. Когда пес попал в приют общества Victor Valley Animal Protective League ему дали кличку Дафф(Duff).

Дафф уже нашел себе новый дом.

Фото: Victor Valley Animal Protective League

источник

Картина дня

наверх