На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Санкт-Петербург!!! Приглашаем на выставку-пристройство котов и кошек «Осенние коты»!

Санкт-Петербург!
16 сентября 2017 г. - ежемесячная выставка-пристройство котов и кошек приюта «Второй шанс» и Эрмитажных котов «Все оттенки кошачьего: «Осенние коты»

Кафе «Республика котов», Литейный пр., д. 60 с 12 до 22 ч Вход свободный!

Вот и наступила осень. Осень-художница, осень-волшебница пришла к нам с корзинкой, полной грибов и ягод, и с самой яркой палитрой красок природы! Она раскрасила листья и деревья самыми яркими, солнечными и тёплыми красками, и, конечно, не забыла и наших «ОСЕННИХ КОТОВ»! Вас в гости ждут самые яркие и необыкновенные котофеи, самые интересные и неповторимые окрасы - трёхцветные, рыжие, пойнтовые и голубокремовые!

Каждый участник заслуживает внимания и восхищения и, конечно, каждый из ребят очень ждёт своего человека и надеется на встречу. А мы приглашаем вас в нашу "пушистую волшебную осень", ведь осень - самое время запасаться тёплыми пледами и не менее тёплыми пушистыми котами :) Коту нипочём холода, ведь внутри кота - теплота!

Мероприятие намечается очень доброе, тёплое и замурррчательное. Наши гости смогут помочь жителям приюта для кошек «Второй шанс» и сделать для них подарок, пожелания см. здесь: vk.com/topic-76206267_33368064. Добровольный благотворительный взнос (донейшен) в помощь котам - жителям приюта, не нашедшим свой дом, приветствуется!

Ждём всех, кто любит котов, на самой доброй и яркой КОТОТЕРАПИИ
А наши пушистые участники очень ждут тех, кто готов стать им хозяином, подарить семью, доброе сердце и надёжный дом. Ведь каждый из которебят ждёт своего человека, верит в доброе волшебство и мечтает стать домашним и любимым!

Внимание! В выставке участвуют только взрослые животные! Тем, кто решит приютить одного из участников, необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора о пристройстве. Остальные требования и пожелания см. в этой теме: vk.com/topic-76206267_32078663.
Страничка выставки: vk.com/all_colours_of_cats
Приют «Второй шанс»: vk.com/kotofeikomanda

Картина дня

наверх