На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Недавно мой спасенный пес сам оказался сам в роли спасателя!

Добрый день, я уже писала про моего пса Бакса, которого нашли в закрытой машине. С того времени прошло уже больше 3-х лет, и этой осенью мой пес оказался сам в роли спасателя.

В конце октября мы с ним гуляли на улице и уже собирались домой, как вдруг он побежал к одному из домов и, сунув морду в окно подвала, начал скулить.

Если знаете, возле старых домов к подвалу ведут такие "колодцы", и там уже окошко в подвал. Когда я ближе подошла, то услышала из этого колодца пищание. Там оказался котенок и вытащить его было нереально. Кое-как я из досток устроила что-то типа мостика, на который он вылез, а там уже пришлось тянутся руками самостоятельно.

С горeм пополам вытащила я его, он помещался на ладошке. Местная бабушка сказала, что их кто-то подбросил. Остальных, наверное, разобрали, а этот уже сутки там кричит.

Деваться было некуда, и я забрала его домой, хоть дома уже есть одна рыжая морда, я понятия не имела, как собака с ним уживется. Но Бакс стал ему как мама, даже защищает его, когда мы ругаемся на котенка.

А назвали мы его Кабачок, потому что когда нашли, он был с большим большим голым пузом, похожим на кабачок)

Теперь у меня дома две наглые рыжие морды.

Оля Несен

Картина дня

наверх