На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Самый ласковый, самый озорной, самый, самый лучший котик срочно ищет дом! Вы ведь именно о таком мечтали!

Санкт-Петербург и область!
Внимание! Самый ласковый и озорной на свете котик срочно ищет новый дом!
Хейкки - и правда очень добрый, отзывчивый на ласку кот. Котик огромной души! Он очень весёлый и дружелюбный, любит общество людей, в том числе детей. И даже получил прозвище циркового кота за привычку льнуть к ногам идущего человека! :)

Ещё Хейкки очень любит кошачьи игрушки (мышка или "удочка"), что неудивительно в молодом возрасте (красавцу исполнилось 3 года), а также любит наблюдать за птичками, уютно примостившись на подоконнике.
Хейкки кастрирован и по своим кошачьим "делам" ходит только в лоток. Обладает здоровым аппетитом, поэтому на всякий случай скажем будущему хозяину - не перекармливайте котика, если хотите, чтоб он сохранил свою прекрасную форму! :)

Хочется сказать, что такой чудесный кот должен жить только в своём доме, не на передержке, не в приюте и ни в коем случае не на улице. Отдают Хейкки по семейным обстоятельствам, и времени на пристройство совсем мало!
Приглядитесь к нему, возможно, этот чудесный чёрный кот с белым бриллиантом на грудке - и есть ваш друг, о котором вы так долго мечтали!
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
 
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 

Картина дня

наверх