На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака по имени Незнакомка..

Ставрополь.
Животные в приюте "Лучший друг" г. Ставрополь.

В добрые и очень осторожные руки собака Незнакомка.

Что сказать, с Незнакомкой мы и в самом деле почти не знакомы... Она не дала нам шанса, ни разу не проявила интереса или ласки. Впрочем агрессии тоже не проявила. Всё, что читается в её глазах, это ужас при приближении человека. Она не доверяет нам до сих пор, хотя живёт в приюте уже несколько месяцев. Абсолютно безобидная, не причиняющая неудобств собака. Маленькая, чуть больше кошки по размеру. Почти всё время лежит на своей подстилочке, смущённо потупив взгляд. Встаёт только покушать и в туалет, ну или если кто-то сгоняет её с места. Почему она не привыкает, я сказать не могу. Наверное, просто она такая, для одного человека рождённая. В приюте же люди постоянно меняются, приходят посетители, собаки-соседи всё время новые. Она не знает, кому доверится.

Ей нужна спокойная домашняя обстановка и очень терпеливый, трепетный хозяин, готовый приручать девочку, втираться к ней в доверие, готовый стать для неё родной матерью.
Незнакомка подойдёт для квартиры и для дома, но только с проживанием в доме, не в будке. На цепи она точно никогда не привыкнет. Лучше в семью без маленьких детей. Можно к другим не агрессивным собакам или к кошкам.

Незнакомка здорова, привита и стерилизована. Примерный возраст 2-3 года. Примерный рост 35 см.

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх