На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Женщина купила милого щеночка по объявлению, но позже осознала она какую ошибку совершила

Листая газету, женщина увидела объявления: продаются щенки гибрида волка и собаки — всего лишь 300$. Там даже была фотография этих милейший созданий. Только взгляните на этих душечек:

Женщина связалась с заводчиком и вот, порог ее дома пересек прелестнейший щенок Тригер. Малыш рос и крепчал не по дням, а по часам.

Когда Тригеру исполнилось 5 месяцев, женщина поняла, что он не совсем домашний питомец.

В игре с другим песиком, Тригер всегда показывал доминантное поведение. И в будущем это могло привезти к серьезным последствиям.

Она всем сердцем любила его, но понимала, что он не будет счастлив в ее доме. Ему нужен простор, свобода и стая. Женщина приняла не легкое, но правильное решение: она отвезла Тригера в заповедник для волков W.O.L.F Sanctuary.

Но, волчья стая не приняла Тригера. Он был слишком милым и застенчивым для них. Тригеру нужен был друг…

Чуть позже, в заповеднике появился спасенный волк Спартак. Он и стал тем другом, в котором так нуждался наш герой.

Они начали сразу же играть и проводить время вместе.

Прошло уже два года, а их дружба осталась такой же крепкой.

Женщина сделал очень сложный, но правильный выбор, отдав Тригера в заповедник. Он всё таки дикий волк, а не домашнее животное и ему нужна свобода.

источник

Картина дня

наверх