На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Кто же спасёт Фунтика?

Москва и МО

Пес с веселенькой кличкой Фунтик, когда то вызволенный из муниципального приюта, в угнетенном состоянии, обрел временное пристанище на передержке, которую ему оплачивали.

Но ресурсы людей не безграничны и так случилось, что сейчас по прошествии многого времени, волонтеры больше не в состоянии оплачивать ему временное жилье и сейчас ему грозит вернуться туда, откуда его спасали. Максимум, что удастся сделать - это подобрать вольер с наименее конфликтными собаками, но Фунтик не лидер абсолютно и среди сородичей будет последний, чтобы поесть и попить. А тоска, которую не заешь и не запьешь? И вновь одиночество и ожидание прогулки 1-2 раза в неделю..

Нам грустно осознавать , что все то , что было сделано зря. А проделано так много работы - Фунтик абсолютно адаптировался к городским условиям и к жизни в квартире, он не боится лифта, машин и прочего. Не тянет на поводке и гулять с ним одно удовольствие. Дружит с кошками и собаками, любит детей и вообще всех людей. И у нас последняя надежда через этот сайт найти ему дом.

Он очень хороший пес, которому пока что не повезло стать домашним.. Возраст около 6 лет, среднего размера, привит и есть ветпаспорт. Присмотритесь к нему, если хотите спасти собаку, подарив дом и заботу.

Контакты: 8-926-521-81-73 Мария и 8-916-531-56-24 Ольга

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх