На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Сначала она просто появилась в моем подъезде...

Отношения у нас с ней сложные, начались пару дней назад. Сначала она просто появилась в подъезде, и спала рядом с нашей дверью. Обосрала мой половик, после чего я её взял в руки и вынес из подъезда на улицу - ну куда мне ещё кошак, если помимо моего шотланда есть и хорёк?
Однако, она вернулась через пару часов. Настойчиво села на старое место.
И в конце концов, было принято решение бомжекошку забрать... И вымыть в первую очередь...

Бомжекошка

Кошак зело напрягся. Ему такое соседство совсем не по нраву.


Бомжекошка

Имя ей придумали быстро. Ночкой будет. Вот сейчас вымоется, освоится, и сразу сфотаю как нужно. Пока это невозможно. После мытья только и делает, что вылизывается, фырчит, мурчит, пытается подружиться и между делом снова вылизывается.

Котан ей не очень интересен, а вот хориную клетку принялась нюхать настойчиво. Какая-то у них тяга к хорькам... И жгучий интерес...

Вобщем, вот она. С оранжевыми глазами. Фотаю хоть и не на тапок, но нормально снять не получается. Она всё время крутится и приводит себя в порядок. Пока жила в подъезде, пить и есть у неё не получалось как следует. Посему теперь, придя к нам, есть не торопится, но хочет показать, что она чистюля.

Заточила миску корма, запивает. Щас, наверное, вырубится.
Пытается закопать еду. Видать, наголодалась.

Вторая миска. Мясо. Видать, наголодалась сильно.

Кот самоустранился на своё законное место на балконе.
Много думает. Может быть, и курит втихаря)))

Пользуясь случаем - хорёк. Этого чёрта вообще невозможно сфотографировать нормально, только когда спит. Он проснулся, и что-то понял.

Всё-таки, красавица. Вырастет из неё шикарная тварь.

Ветеринар определил возраст как 5-6 месяцев...
Неудивительно, что она еду закапывает.

Через пару недель вес кошары вырос на килограмм(!)
А эмоциональное состояние вошло в норму. И, хоть выявились некоторые неприятности (на подбородке была ссадина, а один клык не очень хорошо развит), чувствует она себя очень даже прилично и лениво -спит на подоконнике, ходит в лоток, и уже успела огрести за попытку воровства провизии со стола.

Никаких блох-вшей-вирусного геморроя и бешенства не выявлено)))

ЗЫ. Ах, да! Еду всё так же пытается закопать.

Автор: Кулакофф

Картина дня

наверх