На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Первые выжившие тройняшки панды

Новорожденная тройня панд, родившаяся у гигантской панды Юксяо (нет на фото), внутри инкубатора в сафари-парке Шимелонг в Гуанчжоу, провинция Гуандун, 9 августа 2014 года. По данным местных СМИ, в Китае это уже четвертый помет-тройня, родившийся у Гигантских панд, с помощью процедуры искусственного оплодотворения. Рождение панд считается чудом, в связи с низкой скоростью размножения гигантских панд.


Новорожденная тройня панд в инкубаторе сафари-парка китайского города Гуанчжоу, 12 августа 2014 года.


Новорожденный детеныш гигантской панды, один из тройняшек, внутри инкубатора в сафари-парке Шимелонг в Гуанчжоу, провинция Гуандун, 12 августа 2014 года.


На этой фотографии без даты, представленной 12 августа 2014 компанией Шимелонг Груп, самка панда Юксяо, у которой 29 июля 2014 года родилась тройня, сафари-парк в южного китайского города Гуанчжоу. Сафари-парк Гуанчжоу представил новорожденную тройню панд, как первую в мире выжившую тройню, что считается «чудом» из-за низкой репродуктивной скорости этих животных.


Новорожденная тройня гигантской панды внутри инкубатора в сафари-парке Шимелонг в Гуанчжоу, провинция Гуандун, 4 августа 2014 года.


Новорожденный детеныш гигантской панды, один из тройняшек, внутри инкубатора в сафари-парке Шимелонг в Гуанчжоу, провинция Гуандун, 12 августа 2014 года.

источник

Картина дня

наверх