На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Забавный случай про городского пса и ведерко парного молока…

В деревню с города приехал Николай со своим псом на выходные к родне. Собака — овчарка немецкая, чистокровка, медалистка по дрессировке, по экстерьеру, очередь на случки. Официальная родословная начиналась, наверное, от волков выкормивших создателей Рима.

И на деле, действительно, умная собака, идеально слушалась, выполняла команды, не реагировала на брёх местных тузиков. Поздним вечеров вся деревня долго слушала отчаянные крики хозяина:

— Да пошли уже.

— Давай, вставай, морда ты наглая.

 

— Ко мне, сколько ждать буду.

— Что нажрался? Что, не кормят тебя дома?

Следующим утром рассказали что было. Николай пошел на ферму что-то донести оттуда к своему дому. Там после вечерней дойки вынесли молока парного ему — кружку, псу — ВЕДРО 12-ти литровое!!!

Несчастный друг человека никогда в жизни не пробовал сего, и опустошил посуду и еще вылизал стенки, как внутри, так и снаружи. Правды ради надо признаться, что ведро было опрокинуто и сколько он реально смог отпить доподлинно неизвестно, но много.

Теперь представьте, как шел пес — уже колобок. Делал пару шагов и садился на задницу. После нагоняя — еще пару шагов… А в его глазах были и вина, и блаженство… Боялись, что желудок у собаки такой встряски не выдержит, но обошлось, слава Богу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх