На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ждёт и внимательно смотрит своими, уже больными глазками, заглядывая прямо в душу с молчаливым вопросом...

Санкт-Петербург!
Друзья, мы пишем с надеждой на госпожу Удачу и на Новогоднее чудо! Ведь только чудо и большая удача смогут сделать очередного котёнка - дитя подземелья - здоровым домашним любимцем.
Малыш родился летом, один выжил из всего помёта, и с тех пор его дом - это кусок тёплой трубы в подвале школы, который он делит с несколькими товарищами по несчастью.
Когда их приходят кормить, котик уже не прячется, как раньше, а терпеливо ждёт рядом. Ждёт и внимательно смотрит своими уже больными глазками, заглядывая прямо в душу с молчаливым вопросом: "Ну что, заберёшь меня?.." А у нас пока сплошные "не могу" в ответ! А Вы можете? Очень надеемся на Вас.

 
Ищем доброе сердце, которое сможет подарить хотя бы временный дом для мальчика, чтобы его подлечить и приласкать.

Ему бы ещё лапку полечить, он её поджимает с лета, что-то с пальчиками. С нас отлов, корм по необходимости, помощь в пристройстве. Это пока всё, что мы можем для него сделать

+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх