На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Это просто счастье, когда твой кот тебе доверяет и любит!

Я очень долго читала о тех котиках, которых подобрали, и решила написать нашу историю.

В нашей семье уже есть котик. Ему почти 6 лет. И два года назад перед моим отпуском подруга предложила мне взять второго кота. История его была грустной. Семья, в которой жил кот, взяли другого кота который дорого стоил. И решили этого выбросить. Бросили его на ТЭЦ, где он провёл две недели.

Мы посоветовались и решили взять. Котейка был грязный, с выдранными задними когтями, без слёз нельзя было смотреть. Привыкал он к нам тяжело, вернее сказать к нашему прежнему коту. Пух отнесся к котику с симпатией, но новый кот был агрессивным. Имени его мы не знали и назвали Тимом. К имени он привык и с Пухом тоже подружился.

Со весменем стал очень ласковый и разговорчивый. Мы его тоже очень любим и не можем понять, как можно так издеваться над животным выдрать когти выбросить? Я этого понять не могу! Это просто счастье, когда твой кот тебе доверяет и любит!

источник

Картина дня

наверх