На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

В слепую собаку летели камни… Но впереди ее ждала жизнь, наполненная счастьем!

Некоторым животным приходится столкнуться с трудностями, человеческой жестокостью и голодом. Порой кому-то из них везет, и однажды череда неприятностей прекращается.

Эту собачку зовут Кила. Ей не везло с самого детства — будучи щенком она почувствовала, что такое жестокое обращение. Животное не понимало, за что ему причиняют боль…

Удивительно, но Кила осталась ласковой и милой собакой, несмотря на все, что приключилось с ней в прошлом.

Нам кажется, что она смахивает на персонажа из какого-то мультика!

Но это сейчас Кила выглядит счастливой и довольной. А когда-то в слепую бродячую малышку летели камни…

И все-таки судьба улыбнулась животному!

Слепая Кила, будучи еще щенком, скиталась в городке Тихуана в Мексике. Когда кто-то из прохожих или местных пьяниц бросался в нее камнями, она не могла увернуться из-за слепоты.

К счастью, собачку забрали в приют. Волонтеры сразу же приступили к поискам семьи для Килы, понимая, как это будет непросто.

Но вскоре фотографии собаки заметила неравнодушная женщина по имени Алексис.

Она почувствовала симпатию и жалость к Киле. Женщине нравилась смешная мордочка собаки и ее ласковый характер. Алексис не могла понять, как у людей поднималась рука, чтобы обидеть беззащитное животное!

Когда Киле исполнилось девять месяцев, она оказалась в доме Алексис. Там и началась новая жизнь собаки — счастливая, наполненная любовью и заботой!

Малышка ни на кого не держит зла, дружелюбно относясь как к людям, так и к животным.

Владелица собаки говорит, что ее питомица полна любви, которой готова поделиться с каждым встречным.

Когда Алексис впервые заметила фото собаки в сети, у нее были не лучшие времена в жизни. Женщине нужно было на что-то отвлечься, чтобы забыть о переживаниях.

Кила помогла своей приемной маме справиться с неприятностями.

И пусть Кила ничего не видит, но она лучше всех чувствует, когда ее любимой хозяйке грустно или одиноко. В ее груди бьется храброе, полное добра сердце, которое согреет каждого, кто окажется рядом с этой чудесной собакой!

источник

Картина дня

наверх