На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Белка-заговорщица обидела щенка, отняв самое дорогое

tmg-article_tall (3)

Белки против собак – эта борьба такая же вечная, как само время, не так ли?

Недавно один из представителей пушистых хвостов еще больше усилил напряжение между ним и своим прямым противником. И вы точно не найдете существо более печальное и поверженное, чем бедный щенок.

Но эта история точно вас умилит!

tmg-article_tall

Маленький Бадди (да, это полное имя песика) всегда недолюбливал белок. И как вообще можно быть спокойным, когда по двору бегают беззаботные грызуны? В такие моменты Бадди наполнялся незримой энергией тысячи солнц! В конце концов, двор – это его территория!

“Он всегда пытался их поймать, но наш пёс слишком маленький, поэтому никогда не имел успехов в этом плане”, – улыбается владелец собаки Лайни Шраг.

А между тем, белки замечали агрессивный настрой собаки, поэтому уже давно начали готовить заговор. В итоге, это свершилось!

Но вместо того, чтобы нападать с самого выгодного грызуньего укрытия – верхушек деревьев, белки решили действовать более тонко – и взяли первых пленных.

tmg-article_tall (1)

Маленький Бадди совершил досадную ошибку, когда оставил любимую игрушку на улице. И это не осталось незамеченным вражеским войском.)

tmg-article_tall (2)

Увидев симпатичного синего зверя, эта смелая маленькая особа решила воспользоваться моментом и поразить Бадди в самое его сердце.

Теперь любимая игрушка собаки захвачена в плен!

tmg-article_tall (3)

Прежде чем пес понял в чем дело, воришка крепко схватил украденное и убежал. Белка молниеносно забралась на дерево и спрятала игрушку в свое гнездо, лишая Бадди любой возможности вернуть себе утраченное.

tmg-article_tall (4)

Известие об инциденте довольно быстро распространилось по округе и затронуло почти всех друзей Маленького Бадди.

“Я проснулась от ужасных новостей, которые сообщил отец: любимая игрушка моей собаки была похищена белкой и тщательно спрятана в глубинах её жилища!” – сообщает Лайни в социальной сети.

То был трудный день для всех, но Маленький Бадди пытается выглядеть сильным изо всех сил.

tmg-article_tall (5)

Это противостояние всё еще ждет своей развязки. Бадди коротает время, дежуря под деревом, но… На что, собственно, он надеется? Давно известно, что белка – запасливое существо, если уж что утянет в свое дупло – поминай, как звали!))

Разве что ей станет скучно, она решит идти на применение и вернет игрушку…

источник

Картина дня

наверх