На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Нежное солнышко!!!

Санкт-Петербург!
Нежный и трогательный рыжий котик Никита ищет дом и своего Человека.
Никита - молодой (родился 25.11.2014 г.), спокойный, ненавязчивый кот. Любитель ласки, но к незнакомым людям относится с настороженностью, сначала побаивается их. А когда привыкает, то не прочь, чтобы его погладили, почесали ему за ушком, тогда он довольно и уютно мурчит.
Несмотря на наличие рыжей, "наглой" шубки, Никита - скромный котик, он - не наглый "Никитос", а застенчивый "Никитушка". Он будет рад вашему вниманию, а если у вас нет на него времени, то сам займёт себя, понаблюдает за жизнью за окошком.

Этот котик - спокойное нежное солнышко, он даже больше не на кота похож, а на котёнка. Посмотрите в его большие глаза! В них столько тревоги и надежды, надежды на тёплый дом, надежды встретить своего человека, который никогда не предаст.
Никита уже пожил на улице, знает, что это такое, поэтому очень ценит дом, тепло и безопасность. Он кастрирован, привит, приучен к лотку.
Осталась самая малость - встретить своего человека и счастливо зажить вместе.
Любители рыжиков, присмотритесь к Никитушке! Приходите с ним знакомиться!
Куратор Никиты: +7 921 347-77-66, Юлия.
http://chance2.ru/cats/nikita-pervomajskij

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх