На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Прямо перед ним на большой скорость проехала машина, сзади которой волочился песик...

Это произошло в городе Гонолулу. Джонни Ченг ехал по своим делам, когда прямо передним промчалось авто, сзади которого волочился пес. Джонни тут же поехал за машиной, сигналя ей, чтобы та остановилась. К погоне присоединились и другие машины, но водитель того авто, казалось, ничего не слышит.

Пока они пытались остановить машину, парень набирал 911, но линия была занята. К счастью, водитель авто увидел, что его пытаются остановить и припарковался. Собака тут же поднялась на лапы.

Из авто вышла женщина, быстро посадила собаку на заднее сиденье и уехала:

Джонни не знал, умышленно пес был привязан к машине или нет. Он связался с местным шерифом и рассказал об этой ситуации. Оказалось, что женщина сразу же доставила пса к ветеринару. Так что, вероятнее всего, это было случайностью.

Джонни говорит, что эта история должна стать уроком для всех владельцев собак, у кого есть авто. Всегда надо быть очень внимательным!

Надеемся, что с песиком теперь все в порядке и впредь, его человек будет более внимательным и заботливым!

источник

Картина дня

наверх