На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Очаровательная и зеленоглазая!

Санкт-Петербург!
Муха – любознательная любительница приключений.
Подвижная и любопытная кошечка Муха исследует каждый уголок квартиры, каждую новую вещь (и старую тоже), и вообще всё загадочное, что есть вокруг неё.

В то же время она спокойна и ненавязчива. Муха понимает, что хоть у человека не так много дел, как у неё, но всё же есть свои заботы. :)
Зато сама она с удовольствием примет внимание и ласку – ведь хозяину очень нужны радость и тепло, а у Мухи их много - так почему же не поделиться?

У Мухи полосатая спинка и хвостик, пушистая белоснежная грудка и «носочки». А ещё, у неё причудливо «разукрашенный» носик и «обведённый» чёрной каёмочкой ротик, что придает ей огромное очарование! Ну и, конечно, умные зелёные глаза.

Мухе 5 лет, она привита и стерилизована, ходит только в лоток. Лучше всего она подойдёт для семьи без маленьких детей и без агрессивных животных.
Очень симпатичная, любознательная и ненавязчивая Муха покажет вам, что каждый день может быть наполнен приключениями и радостью, стоит только оглянуться вокруг! :)

Звоните куратору Мухи: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/muha

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх