На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Августовские дожди скоро закончатся и начнётся зима. Помогите!

Санкт-Петербург!

Осень близится, дождик барабанит по дорожкам, природа готовится к долгому сну, а под мокрыми досками террасы в жилом комплексе прячется от непогоды вот такой пёстрый малыш с большими грустными глазками. Он робок, ему пока не дали повода доверять людям...

Друзья, сейчас самое-пресамое время протянуть руку помощи котёнку! Рассмотреть его забавные "мушки" на щёчках, заглянуть в полные надежды глаза, дать шанс стать пушистым домашним плюшечкой... =)

Видео про малыша:

https://vk.com/video22325928_456239122

Котёнку около двух с половиной месяцев, совсем ещё ребёнок. Тяготы быстро забываются в таком возрасте. Скорее подарите ему дом или хотя бы передержку! Время уходит, лето кончается - ему совсем не место на улице. Спасите его, пока он здоров и может ещё стать ручным мурлыкой! Отзовитесь, пожалуйста!

По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда

или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх